Child-Gifts.RU

Что подарить мальчику на 1 месяц: Выбираем лучшие идеи?

Мальчик 1 месяц
Мальчик 1 месяц

Кажется, будто решить, что подарить мальчику на 1 месяц достаточно просто. Самое примечательное, так оно и есть.  В этот период ребенок совершенно не придирчив к тому, что вы решили ему подарить. Однако, можно банально ошибиться с возрастной группой. Следовательно, нельзя терять бдительность.

Какие существуют отборочные критерии

Месячному мальчику можно купить тоже, что и девочке. В данный момент отсутствуют как таковые половые различия, что несколько упрощает ситуацию. Указанный возрастной критерий намекает на то, что подарок скорее адресуется не ребенку, а его родителям. Подбирая подарок, необходимо отталкиваться от определенных критериев. Именно они позволяют сделать правильный выбор.

Касательно возраста. Здесь существует небольшая поблажка. Скорее всего родитель будет рад гостинцу на вырост. Это частая практика. Но главное не переборщить. Тем более на игрушках и других вещах указан диапазон, что несколько упрощает выбор.

Небольшие лайфхаки для покупок на 1 месяц

Можно просто отправиться в детский магазин и рассматривать предложения с витрин. Вы точно сможете найти что-то, что подойдет маленькому мальчику. Аналогично можно искать гостинец для юной леди ровно таким же образом.  Единственное, держим в голове несколько важных требований. Если выбранная вами вещь подходит по указанные ниже пункты, то можно ее подарить ребенку.

  1. Никаких резких запахов. Это не порадует ни малыша, ни его родителей.
  2. Отсутствие громких звуков. Медленная тихая мелодия, наоборот, приветствуется.
  3. Лучше отдать предпочтение натуральным оттенкам, отказавшись от пестрых красок и неоновой палитры. Это может пагубно повлиять на психику мальчишки.
  4. Никаких страшных мордочек у игрушек. Легкая улыбка и милый внешний вид обязательны, даже у зверят.
  5. Откажитесь от маленьких объектов, которые ребенок может случайно проглотить. На данном этапе именинник совершенно не понимает, что является едой, а что – нет. Ошибка может быть фатальной.
  6. Гипоаллергенность. Зачастую, все детские вещи соответствуют указанному критерию, но лучше быть повнимательнее.
  7. Ищите сертификат соответствие нормам гигиены. Никаких токсинов и иных едких веществ в составе.

Обязательно держите представленный список в голове или перед собой. Только в этом случае увеличивается вероятность на отсутствие критичных ошибок.

Беспроигрышные варианты для подарка

Рассмотрим топ самых популярных покупок месячному чаду. Выбрав любую вещицу из перечисленного списка, вы автоматически покупаете лучший подарок. Поэтому если появляются сомнения на счет подарка, то руководствуйтесь данным перечнем.

Мы представляет топ-7 самых лучших решений. Каждый родитель согласиться с тем, что можно подарить любой пункт, получив массу положительных эмоций от получателя.

Погремушка
  1. Одежда. Мальчишки ой как быстро растут. Поэтому такая покупка станет неплохой финансовой помощью для мамы с папой. Главное – угадать с размером. С другой сторону, ну будет мальчику на вырост.
  2. Приборы для принятия ванн. Можно найти приятное полотенце, которое не будет раздражать кожу. Сидение в ванну, да что угодно. Уж точно в быту пригодится.
  3. Мобиль на кровать. Если решитесь это подарить, мама скажет «огромное спасибо».  Легкая мелодия быстро успокоит даже самого беспокойного ребенка.
  4. Погремушка. Тоже беспроигрышное решение. Детям нравится подобное.
  5. Специальные игрушки для прорезывания зубов. Скоро настанет тот момент, когда мальчик будет грызть абсолютно все. Зубки-то режутся, и хочется их быстрее вытолкнуть. Здесь ваш подарок точно спасет ситуацию.
  6. Радионяня. Необходимо понимать, что лучше с кем-то скинуться, чем подарить бюджетную модель. Это полезное техническое устройство, которое пригодится каждому.
  7. Механический привод для кроватки. Если вы точно знаете, какой маятник на кровати, то это лучшая покупка. Руки мамы свободны, а малыш мирно сопит.

Здесь были перечислены беспроигрышные варианты. Причем каждый пункт относится ко своей ценовой категории. Можно без труда выбрать наиболее подходящий, основываясь на имеющемся на данный момент бюджете.

Какие покупки точно не подойдут

Разумеется, когда человек, не имеющий детей, выбирает подарок он может совершить какую-то ошибку. Чтобы предотвратить подобные неловкие ситуации рекомендуем ознакомить со списком бесполезных или небезопасных решений, которые на 1 месяц точно не подойдут.

В заключении

Можно поступить самым простым образом. Спросить у мамы или папы, что подарить мальчику на 1 месяц. Альтернативным решением будут переговоры с друзьями, у которых уже есть детишки.

Главное – соблюдать указанные выше нюансы. Тогда вы точно сможете приобрести идеальный гостинец для малыша. Не нужно тратить большое количество средств для того, чтобы купить наилучший презент. И со скромным бюджетом можно отыскать что-то красивое, полезное и оригинальное для маленького виновника торжества.

Exit mobile version